Оренбург
ул. Конституции, 1/4
На карте
пн.-пт. с 8:00 ч. до 22:00ч.
сб.-вс. с 09:00 ч. до 19:00ч.
Без перерыва на обед
+7 (3532) 64-79-79
Главная

Групповые программы

Расписание групповых программ действует с 03 июля 2017 года.

Время Зал Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9:00 1

10:00 0  

Айенгара йога

Гаяне

 

Айенгара йога

Гаяне

 

1

 

 

 

 

Body Sculpt

Ксения

11:00 1

Total body shock

Михаил

Пилатес

Татьяна

Total body shock

Михаил

Пилатес

Татьяна

Total body shock

Михаил

Пилоксинг

Татьяна

3  

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

Ирина

 

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

Ирина

 

Йога

Лариса

12:00 1

Стретчинг

Татьяна

Стретчинг

Татьяна

 

2

Стречинг

Татьяна

3   ЛФК (остеохондроз)   ЛФК (остеохондроз)  

12:30 2          

13:00 1

13:00 3 Персональное ЛФК Персональное ЛФК

 

14:00 1

 

   

 

15:00

3   Персональное ЛФК   Персональное ЛФК  
16:00 3  

Prenatal

Ирина

 

Prenatal

Ирина

   
17:00 3

ЛФК остехондроз

Ирина

ЛФК остехондроз

Ирина

ЛФК остехондроз

Ирина

 
18:00 0

 
1

Step Наталья

 

Step Наталья

2   Дыхательная гимнастика

Лариса

  Дыхательная гимнастика

Лариса

 
3

19:00 0

 Айенгара Йога

Стретчинг

Татьяна

Айенгара Йога

Стретчинг

Татьяна

 Айенгара Йога

 
1

Total body shock

Михаил

Step 

Наталья

Total body shock

Михаил

Step

Наталья

Total body shock

Михаил

 
3 ЛФК (остеохондроз)

Йога

Лариса

ЛФК (остеохондроз)

Йога

Лариса

ЛФК (остеохондроз)  
20:00 0

 

 
1

Body Sculpt

Ксения

Пилатес

Татьяна

Body Sculpt

Ксения

Пилатес

Татьяна

Body Sculpt

Ксения

 
2

 

 
3

21:00 1

 

Информация по изменениям в расписании на летний период : 

5.08 и 12.08 -  Body sculpt , Пилоксинг , Стречинг - отменены 

C 14.08 - 28.08  Total Body Shock  в 11:00 -  отменен 

С 14.08 - 28.08  Total Body Shock в 19:00 - будет проводить Ксения 

spa салон оренбург|тренажерный зал оренбург| wellness оренбург| рукопашный бой оренбург|детский клуб оренбург
Обратный звонок